Машинка для стрижки VGR V-256

Машинка для стрижки VGR V-256

✅ Мощность 10 Вт;
✅ Увеличенное время работы от аккумулятора (400 минут);
✅ Два светодиодных индикатора (уровень заряда в процентах и регулировка оборотов мотора);
✅ Можно использовать от сети и от аккумулятора;
✅ Быстрая зарядка (заряжается всего 3,5 часа);
✅ Регулировка длины стрижки на самой машинке (от 0,8 до 2 мм);
✅ Насадки в комплекте (1,5 мм / 3 мм / 4,5 мм / 6 мм / 9 мм / 12 мм);
✅ Машинку можно заряжать от подставки, а также напрямую от USB-шнура;
✅ Щеточка для чистки, подставка, масло и кабель для зарядки входят в комплект.

✅ Аккумуляторно-сетевой тип питания позволяет продолжать использовать машинку для стрижки клиента после полной разрядки аккумулятора;
✅ Мощный надёжный роторный мотор с регулировкой оборотов от 5500 об./мин.до 7500 об/мин;
✅ Можно подключить к зарядке через удобную подставку, которая идёт в комплекте, а также на прямую;
✅ Комплектуется 6-мя насадками длинной 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12мм;
✅ Регулировка длинны лезвия от 0.8 до 2 мм;
✅ Быстрая зарядка аккумулятора 3,5 часа;
✅ Мощный аккумулятор 2500 mAh;
✅ Длительность автономной работы до 400 минут.


Характеристики:
✅ LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора и оборотов мотора;
✅ Ширина ножа: 45 мм;
✅ Время полной зарядки: 3.5 часа;
✅ Время работы от аккумулятора: до 400 минут (заявлено производителем);
✅ Емкость аккумулятора: 2500 мАч;
✅ Регулировка оборотов машинки: 5500-7500 об/минм
✅ Регулировка среза лезвий: 0.8/ 1.4/ 2.0 мм;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 400 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 190 ₴








