
Массажёр VibraBand ленточный ручной (фасциальный пистолет) MP780, Ударный ручной (перкуссионный) массажер
2 049 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: MK 16011
Массажёр VibraBand ленточный ручной (фасциальный пистолет) MP780

Массажёр VibraBand ленточный ручной (фасциальный пистолет) MP780

✅ В комплекте поставки идет широкий выбор насадок для массажа, позволяя вам точечно работать над разными участками тела.
✅ От мягкого расслабляющего массажа до интенсивного точечного воздействия – вы всегда найдете насадку, соответствующую вашим потребностям.
✅ Прикрепите одну из шести насадок или используйте вибрирующий ремень с заостренными, закругленными и текстурированными насадками, чтобы воздействовать на определенные области вашего тела для мгновенного облегчения.

✅ Массажер не только легкий и компактный, но также может похвастаться пятью скоростями 1800-3300 об/мин, обеспечивая как расслабленную, так и энергичную мышечную стимуляцию, что явно превосходит умения даже самого лучшего медицинского работника.
✅ Массажёр мобилен, то есть вы сможете воспользоваться им в любое время – как только почувствуете излишнее напряжение или просто для профилактики.
✅ Есть ещё одно преимущество – это отличный инструмент разогрева перед тренировкой.
✅ Доказано, что ударный массажер не только значительно повышает спортивные результаты, но и уменьшает боли в мышцах.
✅ Преимущества доступны для всех - от офисных работников до профессиональных спортсменов!


✅ Назначение: расслабление мышц, снятие усталости, облегчение боли и поддержание здоровья тела.
✅ Скорости: 1800/2450/2700/2950/3300 об/мин.
✅ Насадки: круглая, презиционная, двойная, плоская, острая, двойная, точечная.
✅ Насадки на ремень: сферичесие 2 шт., конусные 2 шт.
✅ Размер массажера: 17.5 х 15.5 х 5.5 см.
✅ Ремень: длина 100 см, ширина 5 см.
✅ Тип батареи: Литий-ионный аккумулятор.
✅ Емкость: 7,4 В/1500 мАч/14,8 Втч.
✅ Время зарядки: 2 часа.
✅ Время работы: 90мин.(зависит от скорости и уровня давления).
✅ Зарядка: Type-C USB (в комплекте).
✅ В комплект входит USB-кабель для зарядки, шесть насадок для массажных головок, пять насадок с вибрирующим ремнем и чехол для переноски.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция автоотключения | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
| Количество насадок | 7 |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Область применения массажера | Икры, Шея, Бедра, Брюшной пресс, Лицо, Ягодицы, Предплечья, Лодыжки, Спина, Грудь, Пальцы ног, Ноги, Ступни, Руки, Все тело, Плечи, Колени |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 30 |
| Питание | Сеть 220В |
| Подсветка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Цвет | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 949 ₴








