
Массажная подстилка MASSAGING WEIGHTED HEATING PAD (LY66) (W65), Флисовая электрогрелка
1 099 ₴
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: MK 15952
Массажная подстилка MASSAGING WEIGHTED HEATING PAD (LY66) (W65)

Массажная подстилка MASSAGING WEIGHTED HEATING PAD (LY66) (W65)

✅ Сочетает успокаивающие свойства взвешенного давления с успокаивающим эффектом грелки XL.
✅ Особенности массажных вибраций, которые можно включать и выключать
✅ Терапевтическое тепло поглощается взвешенными глиняными шариками и в сочетании с массажными вибрациями обеспечивает успокаивающее воздействие тепла и давления на мышцы и суставы.
✅ Изготовлен из мягкой роскошной ткани для дополнительного комфорта
✅ Утяжеленный дизайн и нескользящая ткань гарантируют, что Calming Heat останется на месте.
✅ Помогает успокоить мышечные боли, ослабить скованность суставов, успокоить боль при артрите и даже помочь успокоить менструальные спазмы.
✅ Оснащен удобным 9-футовым шнуром и сенсорным контроллером.
✅ Шесть настроек: 3 настройки нагрева и 3 настройки массажа для индивидуального облегчения.
✅ Функция автоматического отключения гарантирует, что он никогда не перегреется.

✅ Сочетает успокаивающие свойства взвешенного давления с успокаивающим эффектом грелки XL.
✅ Особенности массажных вибраций, которые можно включать и выключать
✅ Терапевтическое тепло поглощается взвешенными глиняными шариками и в сочетании с массажными вибрациями обеспечивает успокаивающее воздействие тепла и давления на мышцы и суставы.
✅ Изготовлен из мягкой роскошной ткани для дополнительного комфорта
✅ Утяжеленный дизайн и нескользящая ткань гарантируют, что Calming Heat останется на месте.
✅ Помогает успокоить мышечные боли, ослабить скованность суставов, успокоить боль при артрите и даже помочь успокоить менструальные спазмы.
✅ Оснащен удобным 9-футовым шнуром и сенсорным контроллером.
✅ Шесть настроек: 3 настройки нагрева и 9 настроек массажа для индивидуального облегчения.
✅ Функция автоматического отключения гарантирует, что он никогда не перегреется.


✅ Изделие: нагревательная накидка.
✅ Размер: 30*50 см.
✅ Материал: флис и трикотажная ткань.
✅ Мощность: 160 Вт.
✅ Напряжение: 100-130 В.
✅ Цвет: серый.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Количество режимов массажа | 9 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Вибромассаж, Выбор температуры для разных зон, Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 619 ₴








