
Машинка для стрижки волос VGR V-175, Профессиональный беспроводной триммер для стрижки
1 699 ₴
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: MK 15919
Машинка для стрижки волос VGR V-175

Машинка для стрижки волос VGR V-175

✅ Триммер сочетает в себе несколько устройств:
✅ Профессиональный полноразмерный триммер для стрижки волос, бороды и усов;
✅ 5 насадок для стрижки;
✅ Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
✅ Триммер для ушей и носа;
✅ Сеточная электробритва для тела.
✅ Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Так же в комплекте идут 5 насадок для различных целей и подставка для всего этого.

✅ Работает автономно.
✅ Малый вес и габариты.
✅ Легко ложится в ладонь.
✅ Долговечный и высокопроизводительный.


✅ Производитель: VGR.
✅ Модель: V-175.
✅ Количество насадок для стрижки: 5 штук.
✅ Тип питания: аккумулятор.
✅ Размеры триммера: 17 х 4 х 3 см.
✅ Время работы: 150 минут.
✅ Ножи из нержавеющей стали.
✅ LED-дисплей.
✅ Аккумулятор: литиевая батарея 600 mAh.
✅ Имеет дисплей отображающий заряд.
✅ Быстрая зарядка за 2 часа.
✅ Ширина лезвия: 40 мм.
✅ Работа: автономно и от сети.
✅ Малый вес и габариты.
✅ Легко ложится в ладонь.
✅ Долговечный и высокопроизводительный.
✅ Минимальная высота среза 0.1 мм.
✅ Работает от сети 100-240 В.
✅ Мощность: 5 Вт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 859 ₴








