
Массажная накидка на кресло Massage JB-616B (12/220V) (LY56), Массажер вибрационный на сиденье
3 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 15944
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Массажная накидка на кресло Massage JB-616B (12/220V) (LY56)

Массажная накидка на кресло Massage JB-616B (12/220V) (LY56)
Эта массажная накидка JB-616B идеально подойдет для водителей и людей ведущий сидячий образ жизни. Уникальная функция подогрева будет очень полезна автолюбителям, страдающим в первые 15 минут после запуска автомобиля в холодное время года. Постоянное использование автомобильной массажной накидки с подогревом сидения поможет Вам улучшить кровообращение, обмен веществ, избавить Вас от постоянных болей в мышцах и нормализовать работу нервной системы. Современный дизайн позволит использовать эту накидку в любом месте. Массажная накидка с подогревом JB-616B работает с помощью пульта дистанционного управления, через который вы и можете выбрать подходящий вам режим, степень интенсивности массажа, скорость вибраций и прочее.

Основное:
✅ Массажер оснащен 9 вибромоторами, осуществляющими качественный массаж по всей спине;
✅ Есть подогрев сиденья;
✅ 3 режима интенсивности;
✅ 5 автоматических программ;
✅ Можно включить отдельно 1 из 4 зон массажа;
✅ Можно выбирать функцию на отдельные части тела, а также контролировать скорость вибрации;
✅ Управлять устройством можно с помощью пульта.

Характеристики:
✅ Бренд: Massage.
✅ Тип: Массажная накидка на кресло.
✅ Вид массажа: Вибрационный.
✅ Количество программ: 5.
✅ Количество уровней интенсивности: 3.
✅ Количество роликов: 9.
✅ Мощность: 20 Вт.
✅ Напряжение: 220/12 В.
✅ Питание: Сеть, прикуриватель.
✅ Функция прогревания: Есть.
✅ Материал: ПВХ.
✅ Цвет: Черный.
✅ Размер: 116*47 см.


Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Основные | |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 9 |
| Область массажа | Бедра, Поясница, Шея, Спина |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 249 ₴




