
Массажная накидка на кресло Massage JB-100C (12/220V) (LY58), Массажер вибрационный на сиденье
2 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 15946
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Массажная накидка на кресло Massage JB-100C (12/220V) (LY58)

Массажная накидка на кресло Massage JB-100C (12/220V) (LY58)
Она поможет снять напряжение мышц спины, ног, шеи, активирует обмен веществ и кровообращение. С помощью дистанционного пульта управления Вы сможете переключать режимы и интенсивность воздействия. Хорошо подойдет для ухода за больными людьми с ограниченной подвижностью. Она тонизирует, активирует атрофированные мышцы, делает их более подвижными. Люди с избыточной массой тела могут применять массажную накидку на кресло для профилактики и лечения ожирения, целлюлита. Накидка универсальная, ее может использовать любой член семьи, в любом кресле или сидении, в сидячем или лежачим положении.

Основное:
✅ Расслабляет мышцы шеи, плеч и спины;
✅ Снимает чувство усталости;
✅ Поднимает общий тонус;
✅ Избавляет от сонливости;
✅ Эргономичный дизайн;
✅ Пользуйтесь дома, в офисе и автомобиле.

Характеристики:
✅ Бренд: Massage.
✅ Тип: Массажная накидка на кресло.
✅ Вид массажа: Вибрационный.
✅ Количество массажных областей: 3.
✅ Скорости интенсивности: 2.
✅ Количество роликов: 5.
✅ Мощность: 5 Вт.
✅ Напряжение: 220/12 В.
✅ Питание: Сеть, прикуриватель.
✅ Функция прогревания: Есть.
✅ Авто-отключение: Есть.
✅ Материал оболочки: Полиэстер.
✅ Наполнитель: Полиуретан.
✅ Цвет: Черный.
✅ Размер: 110*50*2.5 см.
✅ Вес: 680 г.


Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 50 см |
| Основные | |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество роликов | 5 |
| Область массажа | Бедра, Поясница, Спина |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴



