Наушники накладные проводные ARMY96 A с микрофоном
Наушники накладные проводные ARMY96 A с микрофоном
Это превосходный выбор для маленьких любителей игр и музыки. Они обеспечивают высококачественное звучание и максимальный комфорт при использовании. Наушники Army-96 - это отличный выбор для детей, которые любят игры и музыку. Они обеспечивают комфортное использование и высокое качество звучания, позволяя детям получить максимальное удовольствие от своих любимых занятий.

✅ Удобный дизайн с мягкими амбушюрами и гибким оголовьем для комфортного ношения длительное время
✅ Качественное звучание и минимальное искажение звука для наилучшего восприятия музыки и звуковых эффектов в играх
✅ Совместимость с большинством устройств, имеющих аудиоразъем 3,5 мм
✅ Яркий и стильный дизайн, вдохновленный популярной игрой PlayerUnknown's Battlegrounds
✅ Легкий вес и прочность, позволяющие детям безопасно использовать наушники во время игр и занятий

✅ Тип: наушники с микрофоном
✅ Звуковой диапазон: 20 Гц - 20 кГц
✅ Чувствительность: 108 дБ
✅ Сопротивление: 32 Ом
✅ Длина кабеля: 1,5 м
✅ Разъем: 3,5 мм


| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Время работы от аккумулятора | 120 |
| Высота | 76 см |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 2023/06/01 00:00:00 |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Защита от перегрева, Таймер |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество в упаковке | 24 |
| Количество инструментов в наборе | 172 |
| Количество отделений | 4 |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Назначение | Для обуви |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Объем пылесборника | 2 |
| Основа чернил | Акрил |
| Парковка | вертикальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Ручка | Есть |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип термоса | Питьевой |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип управления | Механическое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Толщина линии письма | 2 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 39 см |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
- Цена: 1 749 ₴





