
Массажная накидка на кресло с пультом Massage JB-618B (12/220V) (LY59), Массажер вибрационный на сиденье
2 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 15947
Массажная накидка на кресло с пультом Massage JB-618B (12/220V) (LY59)

Массажная накидка на кресло с пультом Massage JB-618B (12/220V) (LY59)
Массажный матрас коврик с подогревом и пультом Massage JB-618A (12/220V) LY59 массажер с вибрацией для тела. Массажный матрас Hehy Life JB-618A – поможет Вам снять накопленную усталость и напряжение, расслабить мышцы, восстановить работоспособность, поднять тонус организма, а также справится с бессонницей.

✅ Приводит в норму циркуляцию крови в организме.
✅ Восстанавливает подвижность позвоночника.
✅ Улучшает настроение и общее самочувствие.
✅ Тонизирует мышцы.
✅ Приводит в норму режим сна и аппетит.
✅ Вы сможете использовать матрас не только на кровати, но и в кресле, в автомобиле и в любых других удобных местах.
✅ С помощью переключателей на пульте управления, вы быстро подберете для себя оптимальный режим массажа.
✅ Рекомендуемое время сеанса: до 30 минут.

✅ Качественный и удобный массажный коврик.
✅ Untra тонкий дизайн, легко носить с собой.
✅ 5 уровней мощности.
✅ 8 видов вибраций .
✅ 4 местоположения вибрации: голова, спина, ноги, всё вместе.

✅ Назначение: комплексный массаж тела.
✅ Тип массажера: матрас вибрационный с прогревом.
✅ Вид массажа: вибрационный, тепловой.
✅ Количество массажных зон: 3 отдельных + 1 общая (на все части).
✅ Количество массажных головок: 5.
✅ Количество уровней интенсивности: 5.
✅ Материал: ПВХ.
✅ Тип питания: от сети, 220В.
✅ Тип управления: пульт ДУ.
✅ Габариты: 170х58х3,5 см.


| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Основные | |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество роликов | 5 |
| Область массажа | Бедра, Плечи, Поясница, Шея, Вся спина, Спина, Руки, Нижняя часть спины, Верхняя часть спины, Лодыжки, Ягодицы, Икры |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Толщина | 3.5 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 195 ₴








