
Массажная накидка на кресло Massage JB-616A (12/220V) (LY57), Массажер вибрационный на сиденье
3 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 15943
Массажная накидка на кресло Massage JB-616A (12/220V) (LY57)

Массажная накидка на кресло Massage JB-616A (12/220V) (LY57)

✅ Накидка массажер с подогревом JB-616С воздействует на центры тела, которые отвечают за иммунитет человека и потому её использование поможет не только чувствовать себя прекрасно, но и помогает сберечь здоровье.
✅ Массажная накидка с подогревом JB-616С может использоваться не только дома, но и на работе и, даже, в машине.
✅ Массажная накидка имеет небольшой вес и удобно складывается, потому её можно брать с собой в поездки или просто носить на работу и домой, поскольку оставаться здоровым, расслабленным и иметь прекрасное самочувствие имеет большую значимость в повседневной жизни.
✅ Такая покупка экономит не только деньги, но и время, ведь имея у себя в арсенале массажер накидку не нужно выкраивать время на посещения лечебного кабинета или салона.
✅ Массажная накидка JB-616 С расслабляет мышцы шеи, плеч и спины.
✅ Функция массажа стимулирует приток крови к голове, что снимает чувство усталости и склонность ко сну, бодрит и поднимает тонус. Специально разработанный эргономичный дизайн и адаптер, работающий от прикуривателя, делают массажную накидку незаменимым попутчиком в дальних поездках на автомобиле.
✅ В домашних условиях использование массажной накидки также удобно и не требует дополнительного времени – ею можно пользоваться во время чтения книги или просмотра телевизора.

✅ Массажер оснащен 5 вибромоторами, которые осуществляют качественный массаж по всей спине;
Есть подогрев сиденья;
Имеет пять двигателей, с помощью которых отлично прорабатываются все части тела;
✅ 3 режима интенсивности;
✅ 5 автоматических программ;
✅ Можно включить отдельно 1 из 4 зон массажа;
✅ Можно выбирать функцию воздействия на отдельные части тела, а также контролировать скорость вибрации;
✅ Управлять устройством можно с помощью пульта.


✅ Бренд: Massage.
✅ Модель: JB-616C.
✅ Тип: Массажная накидка на кресло.
✅ Вид массажа: Вибрационный.
✅ Количество программ: 5.
✅ Количество уровней интенсивности: 3.
✅ Количество роликов: 5.
✅ Мощность: 12 Вт.
✅ Напряжение: 220/12 В.
✅ Максимальное время непрерывной работы: 20 мин.
✅ Питание: Сеть, прикуриватель.
✅ Функция прогревания: Есть.
✅ Материал: Искусственная кожа.
✅ Цвет: Черный.
✅ Размер: 116*47 см.


| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автомобильный адаптер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Основные | |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 5 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 12 В |
| Область массажа | Бедра, Поясница, Вся спина, Спина, Руки, Нижняя часть спины, Верхняя часть спины, Лодыжки, Ягодицы, Икры |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Толщина | 3.5 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 049 ₴








