Пылесос LVC-4006 1000 Вт

Пылесос LVC-4006 1000 Вт
Это надежный и мощный пылесос, который обеспечит чистоту и свежесть воздуха в вашем доме. Благодаря его продуманным функциям и удобствам, уборка станет легким и эффективным процессом.

✅ Большое колесо для легкого перемещения по ковру и полу.
✅ HEPA-фильтр — улавливает мелкие частицы и перхоть домашних животных, что делает его идеальным решением для аллергиков: более 99,5 % всех частиц обеспечивает более чистый воздух.
✅ Регулируемая напольная насадка подходит как для твердого пола, так и для ковров.
✅ Металлическая телескопическая удлинительная трубка.
✅ Легкий вес и компактный дизайн.
✅ Система с одним циклоном и двигателем мощностью 1000 Вт обеспечивает высокую мощность всасывания, которая эффективно всасывает воздух, грязь, шерсть домашних животных и мусор.
✅ Эргономичная ручка для удобной переноски и открытия.
✅ Автоматическое сматывание шнура.
✅ Вращение шланга на 360 градусов.

✅ Производитель: Lexical
✅ Пылесос без мешка
✅ Емкость мусорного бака: 2 литра
✅ Мощность: 1000 Вт
✅ Циклонная система
✅ В комплект входят: чистящая щетка и насадка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexical |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество в упаковке | 24 |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
- Цена: 3 465 ₴




