
Уличная поворотная IP-камера GSM 4G OEMG C18PRO-H-4G, Поворотная камера видеонаблюдения, Уличная видеокамера
1 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: VN 4GS
Уличная поворотная IP-камера GSM 4G OEMG C18PRO-H-4G

Уличная поворотная IP-камера GSM 4G OEMG C18PRO-H-4G

✅ Эта цифровая камера отлично подходит для наблюдения как внутри помещения так и на улице.
✅ Видеокамера подходит для дневного и ночного наблюдения благодаря мощной подсветке.
✅ Благодаря ней камера отлично себя чувствует в полностью тёмном помещении или в ночное время суток.
✅ Видеокамера Easy Cam с защитой IP66 обеспечивает полную защиту от пыли и воды.

✅ Программное обеспечение V380 Pro
✅ Двухстороннее аудио
✅ Встроенный динамик и микрофон поддерживают двустороннюю передачу звука
✅ Тревога при обнаружении движения в реальном времени
✅ Уведомление о тревоге будет отправлено вам при обнаружении движения


✅ Вес: 600 г
✅ Питание: Сеть 220В
✅ Высота: 140мм
✅ Ширина: 95 мм
✅ Угол поворота: 360 град.
✅ Напряжение: 12 В
✅ Угол наклона: 90 град.
✅ Минимальная рабочая температура: -30 град.
✅ Максимальная рабочая температура: 50 град.
✅ Защита оборудования от воды и пыли: IP IP66
✅ Применение: Внутренняя/Уличная
✅ Форм-фактор: Поворотный
✅ Тип матрицы: CMOS
✅ Тип камеры: IP
✅ Физический размер матрицы: 1/4″
✅ Формат сжатия: H.265
✅ Изображение картинки: Цветная
✅ Режим съемки "День/ночь": Да
✅ Дальность ИК-подсветки: 30 м
✅ Разрешающая способность (Мп) : 3
✅ Датчик движения: Да
✅ Наличие ИК-подсветки: Да
✅ Переключение режимов "День/ночь": ICR
✅ Фокусное расстояние: 3.6 мм
✅ Угол обзора по вертикали: 90 град.
✅ Аудиовыход: Да
✅ Микрофонный вход: Да
✅ Порт для SD-карты: Да
✅ Беспроводной интерфейс: Да
✅ Матрица Чувствительность: 0.01 люкс
✅ Разрешение матрицы: 2048x1536
✅ Количество мегапикселей: 3 Мп
✅ Работа с изображением
✅ Приватные маски: Да
✅ Обнаружение движения: Да
✅ Интерфейс: Беспроводной
✅ Протокол передачи данных: 3G/4G
✅ Комплектация: Ip Камера с кроншейном, Блок питания, Инструкция (англ), Упаковка.


| Интерфейсы | |
|---|---|
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| ИК-порт | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 140 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
| Основные атрибуты | |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
- Цена: 1 949 ₴







