
Музыкальные наушники-вкладки с поддержкой Лиса AKZ-02 с ушками Bluetooth 5.3, Беспроводные блютуз наушники
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: VN VEN0313
Музыкальные наушники-вкладки с поддержкой Лиса AKZ-02 с ушками Bluetooth 5.3

Музыкальные наушники-вкладки с поддержкой Лиса AKZ-02 с ушками Bluetooth 5.3
Новинка для стильных и продвинутых людей, любящих быть в центре внимания. Все будут в восторге от динамичной подсветки на ушках. Это идеальный подарок для девушек, модных парней и детей!

✅ Функция Bluetooth + MP3 поддерживает воспроизведение стерео музыки и телефонные звонки.
✅ Поддержка всех аудиоустройств с функцией Bluetooth, таких как сотовые телефоны, планшетные ПК, ноутбуки, компьютеры.
✅ Аудиоразъем 3,5 мм, обеспечивает простое проводное подключение различных устройств без Bluetooth.
✅ Позвольте вам отвечать или отклонять телефонные звонки в любое время и в любом месте.
✅ Заряжается через USB, аккумулятор, удобно и практично.
✅ Время воспроизведения до 8 ~ 10 часов, в режиме разговора до 8 часов, в режиме ожидания до 200 часов.
✅ Хорошее качество, складная конструкция и петли регулируемой длины, очень удобно носить и легко носить с собой.
✅ Лучший выбор для прослушивания музыки, просмотра фильмов, общения в чате.
✅ Со вставкой SD-карты, без какого-либо устройства Bluetooth, вы все равно можете наслаждаться музыкой в любое время в любом месте.

✅ Поддержка Bluetooth: Bluetooth 5.3 с EDR (Enhanced Data Rate)
✅ Частотный диапазон Bluetooth: 2,402-2,480 ГГц
✅ Bluetooth-совместимая версия: Bluetooth 5.3+EDR
✅ Поддержка протоколов: A2DP, AVRCP, HSP, HFP;
✅ Частотный диапазон: 20 Гц - 20000 Гц;
✅ Рабочее расстояние: до 10 метров;
✅ Размеры: 203 х 175 х 80 мм;
✅ Вес: 182 г;
✅ Емкость аккумулятора: 400 мАч;
✅ Сопротивление: 32 Ом;
✅ Время активной работы: До 12 часов;
✅ Время зарядки: 2 часа.


| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | Bluetooth / jack 3.5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 76 см |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 1 299 ₴








