
Машинка для стрижки волос VGR V 120

Машинка для стрижки волос VGR V 120

✅ Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
✅ Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
✅ Она функциональна и проста в управлении;
✅ Машинка работает от сети;
✅ Петелька для подвешивания плойки;
✅ Имеет стильный дизайн;
✅ Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
✅ Идеальный помощник в командировках.


✅ Модель: VGR V 120;
✅ Тип: Машинка для стрижки;
✅ Тип питания: от сети 220 Вт;
✅ Габариты (ДхШхГ): 18,5 x 6,8 x 5,2 см;
✅ Режущие лезвия из керамики высокой точностью;
✅ Тип чистки: сухая;
✅ Регулировка длины: сменные насадки;
✅ Количество сменных насадок: 8 (3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, с правым уклоном, с левым уклоном)
✅ Установка длины стрижки: от 3 до 20 мм;
✅ Петелька для подвешивания плойки;
✅ Вес: 0,43 кг;
✅ Длина шнура: 2 м.:
✅ Цвет: черный.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
- Цена: 909 ₴




