
Temeisheng SL15-01S, два микрофона, 15", Профессиональная активная акустическая система
11 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2383
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Temeisheng SL15-01S, два микрофона, 15"

Temeisheng SL15-01S, два микрофона, 15"
Профессиональный портативный динамик с пластиковой коробкой и высококачественными драйверами динамиков, которые воспроизводят мощный звук. Идеально подходит для уличного представления, активного отдыха, вечеринки, караоке, конференции и презентации.

Основное:
✅ USB/SD-карта/вход Aux
✅ Bluetooth
✅ Встроенная радиосистема
✅ 2 микрофона в комплекте
✅ Беспроводная
✅ Портативный с колесами и тележкой
✅ Мощный динамик для прослушивания музыки дома и на улице


Характеристики:
✅ Размер динамика: 15" + динамик 3" дюйма
✅ Номинальная мощность 200 Bт
✅ Максимальная мощность 400 Вт
✅ Чувствительность: 97 дБ
✅ Частотный диапазон: 40 - 20000 Гц
✅ Продолжительность работы от батареи: до 10 часов
✅ Цвет корпуса: черный
✅ Размер (В/Г/Ш): 70/35/45см
✅ Вес: 15,85 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.85 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 11 528 ₴






