
Temeisheng SL12-01, два микрофона, 12", Профессиональная активная акустическая система
10 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2386
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Temeisheng SL12-01, два микрофона, 12"

Temeisheng SL12-01, два микрофона, 12"
Профессиональный портативный динамик с пластиковой коробкой и высококачественными драйверами динамиков, которые воспроизводят мощный звук. Идеально подходит для уличного представления, активного отдыха, вечеринки, караоке, конференции и презентации.

Основное:
✅ USB/SD-карта/вход Aux
✅ Bluetooth
✅ Встроенная радиосистема
✅ Эквалайзер
✅ 2 микрофона в комплекте
✅ Беспроводная
✅ Портативный с колесами и тележкой
✅ Мощный динамик для прослушивания музыки дома и на улице


Характеристики:
✅ Размер динамика: 12" дюймов + динамик 3" дюйма.
✅ Максимальная мощность: 250 Вт
✅ Номинальная мощность: 200 Bт
✅ Чувствительность: 98 дБ
✅ Частотный диапазон: 40-20000 Гц
✅ Продолжительность работы от батареи: 8-10 ч
✅ Цвет корпуса: черный
✅ Вес: 12 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 10 129 ₴







