
Temeisheng QX-1209 два микрофона, корпус дерево, Профессиональная активная акустическая система
15 186 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2387

Temeisheng QX-1209 два микрофона, корпус дерево

Temeisheng QX-1209 два микрофона, корпус дерево

✅ USB/SD-карта/вход и выход Aux
✅ Bluetooth
✅ Встроенная радиосистема
✅ Эквалайзер
✅ 2 микрофона в комплекте
✅ Беспроводная
✅ Портативный с колесами и тележкой
✅ Беспроводной пульт дистанционного управления
✅ Мощный динамик для прослушивания музыки дома и на улице
✅ LED подсветка современная разные режимы и цвета с возможностью отключения


✅ Размер динамика: 12"
✅ Размер твиттера: 8"
✅ Номинальная мощность: 200 Bт
✅ Максимальная мощность: 400 Вт
✅ Чувствительность: 81-90 дБ
✅ Частотный диапазон: 40-20000 Гц
✅ Аккумулятор: DC Li-батарея 7,5 Ah 12 вольт
✅ Продолжительность работы от батареи: до 12 часов
✅ Цвет корпуса: черный
✅ Размер (В/Г/Ш): 720×685×360 мм
✅ Вес: 22 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Дерево |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 15 186 ₴



