
Портативная колонка Temeisheng QX-1214, Профессиональная активная акустическая система
13 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2388

Портативная колонка Temeisheng QX-1214

Портативная колонка Temeisheng QX-1214

✅ USB/SD-карта/вход и выход Aux
✅ Bluetooth
✅ Встроенная радиосистема
✅ Эквалайзер
✅ 2 микрофона в комплекте
✅ Беспроводная
✅ Выход на дополнительный аккумулятор
✅ 1 микрофонный и 1 гитарный вход
✅ Функция записи на флешку
✅ Портативный с колесами и тележкой
✅ Беспроводной пульт дистанционного управления
✅ Мощный динамик для прослушивания музыки дома и на улице
✅ Дальность работы микрофонов в радиусе 90 метров


✅ Встроенный усилитель звука 250 Вт. 350 Ват мах
✅ RSM мощность: 400 Вт
✅ Частотный диапазон от 68 Гц до 20 кГц
✅ Номинальное сопротивление: 8 Ом
✅ Динамики: 2"Horn ВЧ + 12" НЧ (низких частот)
✅ Максимальное звуковое давление: 98 дБ
✅ Размеры акустики: 350 x 375 x 690 мм
✅ Вес: 15 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 68 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 13 249 ₴





