
Temeisheng SK-012, два микрофона, 12"

Temeisheng SK-012, два микрофона, 12"

✅ Можно брать с собой в кемпинг или на пляж
✅ Воспроизведение файлов с USB флешек, с карт памяти, AUX
✅ Встроен FM-приемник
✅ Дисплей LCD информационный
✅ Можно использовать в помещении и на открытом пространстве
✅ Громкий и качественный звук
✅ В комплекте к колонке прилагается 2 микрофона
✅ Работает от аккумулятора встроенного и можно подключить внешний 12V аккумулятор
✅ Транспортировка акустической системы на роликах, выдвижная рукоять
✅ Дальность работы микрофонов в радиусе 10-20 метров от колонки.


✅ Встроенный усилитель звука: 90 Вт
✅ Номинальная мощность: 50 Вт
✅ RSM мощность: 60-100 Вт max
✅ Частотный диапазон от 55 Гц до 20 кГц
✅ Номинальное сопротивление: 8 Ом
✅ Динамики: 2"Horn ВЧ + 12" НЧ (низких частот)
✅ Максимальное звуковое давление: 92 дБ
✅ Входа: микрофонный/гитарный: 2*Jack 6,3 мм
✅ Регулировка частот акустики: Treble (ВЧ), Bass (НЧ), Эквалайзер Rock/Pop/Jazz/Clasic
✅ Акустическая система работает от встроенного аккумулятора, сети питания 220В, 50Гц, 12В (уточняйте наличие входа).
✅ Время работы аккумулятора при полной зарядке: 8 час.
✅ Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий.
✅ Материал корпуса: пластик
✅ Размеры (В/Д/Ш): 62х39х30 см


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип | Портативные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 253 ₴







