
Temeisheng 6828-03 120 Вт, два микрофона, Мощная беспроводная колонка Bluetooth
11 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2391
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Temeisheng 6828-03 120 Вт, два микрофона

Temeisheng 6828-03 120 Вт, два микрофона
Колонка аккумуляторная активная c мощным динамиком с качественным звуком, выразительным басом, емким аккумулятором и светомузыкой. Идеально подходит для уличного представления, активного отдыха, вечеринки, караоке, конференции и презентации.

Основное:
✅ Можно брать с собой в кемпинг или на пляж
✅ Воспроизведение файлов с USB флешек, с карт памяти, AUX
✅ Встроен FM-приемник
✅ Встроенная светомузыка RGB
✅ Можно использовать в помещении и на открытом пространстве
✅ Громкий и качественный звук
✅ В комплекте к колонке прилагается 2 микрофона
✅ Встроенный аккумулятор


Характеристики:
✅ Номинальная мощность: 120 Вт
✅ Батарея: литий-ионный 7,4 В 2200 мАч
✅ Динамик: 8 дюймов
✅ Питание: 220 В, аккумулятор
✅ Размер акустики (мм): 260*280*330 (ДхШхВ)
✅ Вес: 3.25 кг


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип | Портативные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 149 ₴





