
Temeisheng 6830-08 два микрофона

Temeisheng 6830-08 два микрофона
Колонка аккумуляторная активная c двумя мощными динамиками с качественным звуком, выразительным басом, емким аккумулятором и светомузыкой. Идеально подходит для уличного представления, активного отдыха, вечеринки, караоке, конференции и презентации.

Основное:
✅ Можно брать с собой в кемпинг или на пляж
✅ Воспроизведение файлы с USB флешек, с карт памяти, AUX
✅ Встроен FM-приемник
✅ Встроенная светомузыка RGB
✅ Можно использовать в помещении и на открытом пространстве
✅ Громкий и качественный звук
✅ В комплекте к колонке прилагается 2 микрофона
✅ Встроенный аккумулятор


Характеристики:
✅ Номинальная мощность: 30 Вт
✅ Батарея: 7,4 В 3000 мАч
✅ Динамик: 2x8" низких частот + 3" высоких
✅ Питание: 220 В, аккумулятор
✅ Функциональный регулятор: Mic.Vol/M.PRI/Volume/Vol.Treble-Bass
✅ Размер акустики (мм): 255*255*595 (ДхШхВ)
✅ Вес: 5.85 кг


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.85 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип | Портативные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 945 ₴









