
Temeisheng 1215-02 один микрофон

Temeisheng 1215-02 один микрофон

✅ Можно брать с собой в кемпинг или на пляж
✅ Воспроизведение файлов с USB флешек, с карт памяти, AUX
✅ Встроен FM-приемник
✅ Встроенная светомузыка RGB
✅ Можно использовать в помещении и на открытом пространстве
✅ Громкий и качественный звук
✅ В комплекте к колонке прилагается микрофон
✅ Встроенный аккумулятор
✅ Подставка для мобильного телефона
✅ Режим TWS для беспроводного подключения 2х и более колонок
✅ Дальность работы в радиусе 20-50 метров микрофона от приемника


✅ Номинальная мощность: 30 Вт
✅ RSM мощность: 50 Вт max
✅ Частотный диапазон от 100 Гц до 18 кГц
✅ Динамик: 12"
✅ Динамик твиттер: 3"
✅ Батарея: 7.4 B 3000 mAh
✅ Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий
✅ Размер акустики (мм): 325*280*530 (ДхШхВ)
✅ Вес: 6 кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип | Портативные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 349 ₴






