
Домофон HD WI-FI Video Doorbell IP53 Water Proof, Умный дверной видео домофон для дома
2 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 953
Домофон HD WI-FI Video Doorbell IP53 Water Proof

Домофон HD WI-FI Video Doorbell IP53 Water Proof

✅ Принцип работы : устанавливается у двери в качестве звонка или на место глазка (в комплекте - кронштейны и крепления) без необходимости подключения к сети. Работает от встроенных аккумуляторов, которых хватает до 3 месяцев в режиме Стенд-бай без подзарядки. Видеозвонок в течение нескольких минут подключается к домашней сети Wi-Fi..
✅ Встроенный датчик движения позволяет определить перемещение человека перед Вашей дверью и просигнализировать об этом, и Вы сможете увидеть, что происходит перед дверью. Помимо этого есть функции записи видео и скриншотов, выставляемые как по нажатию кнопки звонка, так и по движению. Охранные записи сохраняются в бесплатном облаке или на карту памяти до 32 ГБ, по желанию, записи можно сохранять в памяти Вашего смартфона.

✅ Усовершенствованный чип для высокоскоростного видеопроцессора.
✅ Увеличенная дальность передачи сигнала, поддержка мобильного телефона в реальном времени.
✅ Видео высокой четкости и два способа голосовой связи добавляют комфорт в общении с посетителем.
✅ Беспроводное Wi-Fi подключение для удобного мониторинга.
✅ Встроенный аккумулятор большой емкости для продолжительной работы.
✅ Низкое энергопотребление и энергосбережение.
✅ Встроенная ИК светодиодная подсветка.
✅ Поддержка ночного видения для мониторинга безопасности в ночное время.
✅ Высокий класс IP53 водо-и пылевлагозащищенности.
✅ Поддержка карт TF и облачного хранения записей.


✅ Разрешение: 1280x720 пикселей.
✅ Угол обзора: 166 градусов.
✅ Количество ИК светодиодов: 6 шт., 850 нм.
✅ Поддержка Wifi: 802.11b/g/n.
✅ Аудио: двусторонний разговор.
✅ Запись: TF карта.
✅ Степень водонепроницаемости: IP53.
✅ Батарея: 3200 мАч.
✅ Материал: пластик, металл.
✅ Размеры: 144x75x32 мм.
✅ Цвет: серебристый / черный.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doorbell |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Серый |
| Общие | |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 75 мм |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Ширина | 32 мм |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 166 град. |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
- Цена: 2 849 ₴








