
Колонка портативная Bluetooth T&G X97 Black, Bluetooth колонка для музыки, Беспроводная акустическая система
2 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 957
Колонка портативная Bluetooth T&G X97 Black

Колонка портативная Bluetooth T&G X97 Black

✅ Портативная колонка отличается стильным, современным дизайном и качественным, объемным звучанием, которое обеспечивается мощными встроенными динамиками.
✅ Данная модель имеет компактный размер и легко помещается в сумку или рюкзак, что делает ее идеальным выбором для использования в дороге, на пикнике или на пляже.
✅ Колонка может работать от аккумулятора, обеспечивая до 10 часов беспрерывного воспроизведения музыки.

✅ T&G X97 Black оснащена встроенным микрофоном, который позволяет использовать ее в качестве громкой связи, а также встроенным радиоприемником FM.
✅ Встроенный USB-порт позволяет заряжать другие устройства от аккумулятора колонки.
✅ Для удобства использования устройство оснащено кнопками управления на корпусе и индикаторами состояния батареи и режима работы.
✅ Модель имеет высококачественный звук и поддерживает форматы MP3 и WAV.


✅ Формат акустики: 2.1.
✅ Суммарная мощность звука: 20 Вт.
✅ Чувствительность: 80 дБ.
✅ Диапазон воспроизводимых частот: 100 Гц - 20 кГц.
✅ Поддерживаемые форматы: MP3, WAV.
✅ Поддерживаемые интерфейсы: Bluetooth, AUX, USB, TF-карта.
✅ Размер динамиков: 2 дюйма + 1 динамик низких частот.
✅ Емкость аккумулятора: 6000 мАч.
✅ Время работы от одной зарядки: до 8 часов.
✅ Размеры: 210 x 70 x 70 мм.
✅ Вес: 520 грамм.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 790 ₴







