
Робот пылесос SWEEPING ROBOT 521-2345

Робот пылесос SWEEPING ROBOT 521-2345

✅ Конструкция с низким уровнем шума: устранение проблем с шумом, полная система эффективно взаимодействует и снижает уровень шума при уборке.
✅ Двойные вращающиеся щетки: он имеет 2 вращающихся автоматических боковых подметающих щетки, которые
расширяют диапазон действия пылесоса и вращаются для удаления грязи и мусора из каждого угла и
деревянных полов.
✅ Дизайн «3 в 1»: гарантирована эффективная уборка, автоматическая уборка всего дома нажатием одной кнопки,
а подметальная машина и швабра «три в одном» могут использоваться для более чистой уборки.
✅ Аккумуляторная батарея: аккумуляторная батарея, смарт-чип, длительная мощность.
✅ Широко используется: подходит для мрамора, керамической плитки, деревянного пола и т. д., автоматически
поворачивается при столкновении с препятствиями, не застревая.


✅ Номинальное напряжение: 5 В
✅ Номинальная мощность: 3,7 Вт
✅ Мощность всасывания: ниже 1000 Па
✅ Емкость аккумулятора: 400 мАч
✅ Время зарядки: около 2,5 часа (зарядка через USB)
✅ Часы работы: около 60 минут
✅ Чистая площадь: 90-120 м. Кв.
✅ Тип двигателя: бесщеточный двигатель
✅ Материал: электронные компоненты ABS
✅ Размер продукта: 180*54*180 мм
✅ Вес: 250 г
✅ Путь очистки: случайный
✅ Режим работы: механический
✅ Источник питания: USB


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева |
- Цена: 677 ₴








