
Колонка портативная BOROFONE BP9 с микрофоном, Bluetooth колонка для музыки, Акустическая система
3 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 2108
Колонка портативная BOROFONE BP9 с микрофоном

Колонка портативная BOROFONE BP9 с микрофоном
BOROFONE Dancing BP9 - это портативная Bluetooth-колонка с функцией караоке. Она может использоваться как в домашних условиях, так и при организации различных мероприятий и концертов. Устройство имеет современный, хорошо продуманный дизайн, специальную панель с кнопками управления и различными интерфейсными разъемами (AUX, USB, TF).

✅ Корпус выполнен из высококачественного пластика. Складная ручка в верхней части позволяет легко переносить колонку. Устройство оснащено небольшими колесиками, и с помощью складной ручки его можно переносить как обычный чемодан.
✅ Она синхронизируется с другими гаджетами по Bluetooth V5.0; к колонке можно подключиться через вход AUX, а также воспроизводить музыку с флэш-накопителя или карты памяти TF (MicroSD).
✅ В комплект поставки входят пульт дистанционного управления и микрофон, которые подключаются к колонкам через разъем 6,35 мм. Микрофон передает звук с высоким качеством и четкостью, что позволяет легко проводить небольшие развлекательные мероприятия. Колонка оснащена большим динамиком диаметром 8" и мощностью 10 Вт.
✅ Эта портативная колонка питается от встроенного аккумулятора, но, конечно, может использоваться и при зарядке от сети.

✅ Версия Bluetooth: V5.0.
✅ Чип: Blue trum AB5362C.
✅ Емкость батареи: 2200mAh.
✅ Время зарядки около 3 часов.
✅ Время использования: 3 часа.
✅ Динамик: 8-дюймовый полночастотный динамик + 1.2-дюймовый твитер.
✅ Мощность: 10W.
✅ Размеры: 256 х 201 х 422 мм.
✅ Вес: 2.35 кг.
✅ Поддержка Bluetooth, TWS, FM, TF карт, USB накопителя, AUX и других режимов.
✅ Со входом для проводного микрофона.
✅ Регулировка громкости и реверберации микрофона.
✅ Поддержка записи.
✅ Независимое переключение подсветки.
✅ Цвет: черный.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Синхронизация с ПК, FM-приемник, Функция громкой связи, Подключение к ПК, Беспроводной пульт ДУ, Подключение к телевизору |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, USB-порт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 249 ₴







