
Электросоковыжималка (M8-2)

Электросоковыжималка (M8-2)
Не занимает много места на кухне и легко вписывается в любой интерьер. Она без лишних проблем сделает сок из целых фруктов, который снабдит Ваш организм витаминами в любое время года.

Основное:
✅ Широкая горловина позволяет обрабатывать целые, не резанные фрукты и овощи;
✅ Высокая мощность и 2 скоростных режима;
✅ Прочный корпус из нержавеющей стали;
✅ Простота в использовании и обслуживании.


Характеристики:
✅ Мощность: 400 Вт;
✅ 2 режима скорости;
✅ Емкость резервуара для сока: 1.6 л;
✅ Ручная обработка;
✅ Система доставки сока на поверхность;
✅ Автоматическое размягчение мякоти;
✅ Противоскользящие ножки;
✅ Напряжение: 220 В;
✅ Частота: 50 Гц;
✅ Материал сетки центрифуги: пластик;
✅ Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик;
✅ Цвет: красный;
✅ Импульсный режим.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный микрофон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 308 ₴




