
Лампа настольная DIGAD 1949, Беспроводная Usb led лампа с подставкой для телефона на аккумуляторе
879 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 15737
Лампа настольная DIGAD 1949

Лампа настольная DIGAD 1949

✅ Благодаря складному корпусу лампа занимает минимум места на столе или сумке, а встроенный аккумулятор обеспечивает длительное время работы без подключения к сети.
✅ Сенсорное управление и возможность выбора цветовой температуры делают лампу удобной и универсальной для использования в разных условиях освещения.

✅ Три Режима света: холодный, теплый и нейтральный.
✅ Плавное регулирование яркости!
✅ Поворотный механизм. Позволяет настроить направление света на свое усмотрение.
✅ Сенсорное управление. Все управление производится нажатием или удерживанием сенсорной кнопки.
✅ Мощность 5 Вт! Этой мощности в избытке хватает для работы, чтения или учебы.
✅ Автономность работы. Для того, что бы перейти в экономный режим - необходимо перейти в режим холодного или теплого света и удерживанием кнопки приглушить свет до минимума. В таком режиме лампа может работать 4-5 часа.
✅ Стильный дизайн. Лампа выполнена в стиле трансформера и в сложенном виде занимает немного места. В разложенном - Полноразмерная настольная лампа.


✅ 3 режима света.
✅ Зарядка: USB-проволока.
✅ Мощность светового потока 280 люмен..
✅ Номинальное напряжение: 5 В постоянного тока.
✅ Потребляемая мощность: 23 Вт.
✅ Световой поток: 240 лм.
✅ Съемная аккумуляторная батарея: 3000 мАч.
✅ Цветовая температура светодиода: 3800-6000K.
✅ Ra: CRI >80.
✅ Время зарядки: 3-4 часа.
✅ Время работы: до 8 часов.
✅ Режим переключения: сенсорный переключатель (яркость регулируется длинным нажатием).
✅ Регулировка яркости 20%, 40%, 60%, 80%, 100%.
✅ 3 режима свечения: нейтральный, теплый, холодный.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 879 ₴








