-49%

Универсальная овощерезка-измельчитель Nicer Dicer QUICK 5 в 1, Мультислайсер
429 ₴
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 17100
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная овощерезка-измельчитель Nicer Dicer QUICK 5 в 1

Универсальная овощерезка-измельчитель Nicer Dicer QUICK 5 в 1
Это удобное и компактное устройство, которое нарезает овощи и фрукты без лишних затруднений. Технология супер быстрой нарезки обеспечивается сменными насадкам с острыми лезвиями, которые обрабатывают продукты во много раз быстрее, чем обычные кухонные ножи.

Основное:
✅ Нарезает толстые и тонкие ломтики. Делает кубики и соломку
✅ 30 кубиков или 10 ломтиков в один клик!
✅ Все преимущества в одном компактном ручном устройстве
✅ Экстра острые, усиленные лезвия из нержавеющей стали
✅ Удобно нарезать непосредственно в кастрюлю, сковороду или другую посуду
✅ В комплекте контейнер с крышкой для хранения продуктов свежими

Характеристики:
✅ Материал корпуса: пластик
✅ Материал ножей: нержавеющая сталь
✅ Длина с ручкой: 21 см
✅ Ширина: 7.2 см
✅ Высота с контейнером: 12 см
✅ Размер контейнера: 7х7х7 см
✅ Вес: 307 г


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴






