
Универсальная открывалка kitchen cando 7 в 1, Многофункциональный консервный нож
239 ₴
119 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 9920
Универсальная открывалка kitchen cando 7 в 1

Универсальная открывалка kitchen cando 7 в 1

✅ Особенностью консервного ножа Kitchen CanDo является его способность открывать банки, не оставляя острых краев
✅ Жестяные банки: паштеты, оливки, маслины, томатную пасту, горошек, кукурузу, шпроты и т.д. (легко открывает
банки любого диаметра)
✅ Пластиковые бутылки с газированными напитками, минеральной водой
✅ Напитки в стеклянных бутылках с железными крышками
✅ Консервы с открывалкой-«петлей»
✅ Жестяные банки с накладными крышками
✅ Края открытых жестяных крышек получаются неострыми, поэтому риск порезаться сведен к минимуму
✅ Края выходят неострые, потому порезаться просто невозможно. Использовать Kitchen CanDo Can Opener могут
даже дети
✅ После открытия крышка не падает в банку. Она остается зажатой в открывалке, а удалить ее оттуда очень легко
✅ Небольшой вес и компактность позволят легко разместить открывалку среди других кухонных принадлежностей

✅ Материал: пластик, нержавеющая сталь
✅ Цвет: белый
✅ Размеры: 19 х 5,5 см.
✅ Подходит для мытья в посудомоечной машине: да


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Пластик |
| Тип консервного ножа | Механический |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Состояние | Новое |
- Цена: 119 ₴




