
Тактический нож типа Золотая бабочка из нержавеющей стали Balisong 9573, Фигурный золотой филиппинский нож
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: VN 9573

Тактический нож типа Золотая бабочка из нержавеющей стали Balisong 9573

Тактический нож типа Золотая бабочка из нержавеющей стали Balisong 9573

✅ Нож имеет компактный размер, что позволяет легко носить его в кармане или на поясном ремне.
✅ Нож типа «бабочка» делает его более эффективным в ближнем бою и обеспечивает более точное и глубокое проникновение в материал.
✅ Рукоять ножа выполнена из прочного материала и имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает надежный захват и комфортную работу с ножом.
✅ На рукоятке есть специальные отверстия, которые делают его более удобным для использования в боевых условиях.


✅ Тип: нож-бабочка с перфорацией на рукоятке
✅ Лезвие: 101,6 мм
✅ Ручка: 130 мм
✅ Нержавеющая сталь 420
✅ Лезвие золотистого цвета, острое, с зубцами наверху
✅ Закрытие створки: ручное
✅ Ширина лезвия: 24 мм, узкое 17 мм
✅ Толщина лезвия: 25 мм
✅ Цвет: золотистый
✅ Вес: 146 гр


| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 146 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 101.6 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Основные | |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходное напряжение | 5 |
| Емкость аккумулятора | 30000 А/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | LED лампа|Быстрая зарядка|Индикатор уровня заряда|Фонарик |
| Разъемы | Type-C|USBx2|micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип электробритвы | роторная |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 375 ₴



