
Адаптер HOCO USB CHARGER Double + MICRO CABLE C 59A, Быстрая зарядка со встроенным кабелем
479 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 7092
Адаптер HOCO USB CHARGER DOUBLE + MICRO CABLE C 59A

Адаптер HOCO USB CHARGER DOUBLE + MICRO CABLE C 59A
Это качественный адаптер с двумя портами USB и встроенным кабелем Micro.

✅ Изготовлен из качественного поликарбоната, принципиальное отличие которого – термостойкость, что делает устройство безопасным.
✅ Благодаря наличию двух портов USB есть возможность заряжать устройства с разными коннекторами.
✅ Продуманный и современный дизайн устройства позволяет не только экономить место на рабочем столе, но и брать его с собой в поездки.
✅ Можно легко переносить его с собой в сумке или в рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить свои гаджеты.

✅ Количество портов USB: 2;
✅ Встроенный кабель: Micro USB;
✅ Входной ток: AC100-240V, 50-60Hz, 0.3A (max);
✅ Выходной ток: 3 * DC5V, 2.1A (max);
✅ Вилка: европейский стандарт EU;
✅ Материал корпуса: огнеупорный пластик;
✅ Встроенный кабель длиной 1 метр с разъемом Micro.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Быстрая зарядка | Да |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Время работы от аккумулятора | 120 |
| Длина сетевого шнура | 2023/06/01 00:00:00 |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Защита от перегрева, Таймер |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Ручка | Есть |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 479 ₴




