
Портативная акустика NDR 610 60 cm

Портативная акустика NDR 610 60 cm

✅ Можно брать с собой в кемпинг или на пляж
✅ Воспроизведение файлов с USB флешек, с карт памяти, AUX
✅ Встроен FM-приемник
✅ Встроенная светомузыка RGB
✅ Можно использовать в помещении и на открытом пространстве
✅ Громкий и качественный звук
✅ В комплекте к колонке прилагается беспроводной микрофон и пульт ДУ
✅ Встроенный аккумулятор


✅ Производитель: NDR
✅ Аккумулятор: 4500MAH, сеть 220V
✅ Период непрерывного использования: 4 ч
✅ Расстояние беспроводного соединения: 10 м
✅ Материал корпуса: пластик
✅ Частота диапазона: 100 Гц-20 кГц
✅ Звуковая мощность: 60 Вт
✅ Выходная мощность: 60 Вт
✅ Bluetooth: есть
✅ Радио: есть
✅ Поддержка микрокарт: есть
✅ Тип карты памяти: флэш карта
✅ AUX: есть
✅ Микрофон: есть
✅ Цвет: черный
✅ Размер: 300x290x640мм
✅ Вес: 7,50 кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 890 ₴







