
Портативная акустика NDR 1100 90 cm

Портативная акустика NDR 1100 90 cm

✅ Можно брать с собой в кемпинг или на пляж.
✅ Динамики высокой мощности со светодиодной подсветкой, огни будут подпрыгивать вместе с музыкой.
✅ Предусмотрена встроенная стереосистема и стереосистема 360°.
✅ Встроенный литиевый аккумулятор большой емкости 12V/7AH, который можно использовать многократно для воспроизведения музыки в течение длительного времени.
✅ FM-радио позволяет свободно слушать радио.
✅ Поддержка музыкальных файлов в форматах mp3, wma, WAV, FLAC, ape.
✅ Поддержка TF-карты или misro SD-карты емкостью до 32g.
✅ Поддержка USB plug and play.
✅ Поддержка функции внешнего аудиовхода MP3/MP4/компьютера (aux)
✅ Функция TWS, вы можете подключить два динамика для синхронизации с телефоном.
✅ Простое управление клавишами, вы можете нажать кнопку для включения / выключения, воспроизведения / паузы, переключения режима, пропуска песен, регулировки громкости и т.д.
✅ Bluetooth 5.0, совместим со всеми устройствами Bluetooth.
✅ Колонка оснащена двумя беспроводными микрофонами, так что вы можете выйти из строя и включить режим KTV в любое время и в любом месте.
✅ Продукт поддерживает дистанционное управление, позволяя вам легко и свободно управлять динамиком.


✅ Производитель: NDR
✅ Номинальная мощность: 60 Вт
✅ Частота диапазона: 100 Гц-20 кГц
✅ Батарея: 12V/7AH
✅ Версия Bluetooth 5.0
✅ Динамики: двойной 10-дюймовый бас + рупор + высокие частоты
✅ Питание: 220 В, аккумулятор
✅ Размер акустики: 330*295*945 мм
✅ Вес: 15.3 кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип | Портативные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
- Цена: 20 349 ₴







