
Портативная акустика NDR 1096A 8"

Портативная акустика NDR 1096A 8"

✅ Можно брать с собой в кемпинг или на пляж.
✅ Динамики высокой мощности со светодиодной подсветкой, огни будут подпрыгивать вместе с музыкой.
✅ FM-радио позволяет свободно слушать радио.
✅ Простое управление клавишами, вы можете нажать кнопку для включения / выключения, воспроизведения / паузы, переключения режима, пропуска песен, регулировки громкости и т.д.
✅ Колонка оснащена беспроводным микрофоном, так что вы можете выйти из строя и включить режим KTV в любое время и в любом месте.
✅ Продукт поддерживает дистанционное управление, позволяя вам легко и свободно управлять динамиком.
✅ Воспроизведение файлов с USB флешек, с карт памяти, AUX.
✅ Можно использовать в помещении и на открытом пространстве.
✅ Громкий и качественный звук.
✅ Встроенный аккумулятор.


✅ Производитель: NDR
✅ Номинальная мощность: 40 Вт
✅ Частота диапазона: 55 Гц-20 кГц
✅ Батарея: 7.4V 3600mAh
✅ Версия Bluetooth 5.0
✅ Расстояние беспроводного соединения: 10 м
✅ Материал корпуса: пластик
✅ Динамики: двойной 8-дюймовый бас
✅ Питание: 220 В, аккумулятор
✅ Цвет: черный
✅ Размер акустики: 290*285*610 мм
✅ Вес: 7.7 кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип | Портативные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 549 ₴





