
Настольная лампа с кристаллами и бриллиантами Creatice Table Lamp 19, Круглая лампа сенсорным переключателем
639 ₴
- Нет в наличии
- Код: DE Lamp19

Настольная лампа с кристаллами и бриллиантами Creatice Table Lamp 19

Настольная лампа с кристаллами и бриллиантами Creatice Table Lamp 19

✅ Регулируемая яркость и цветовая температура;
✅ Мягкий и комфортный свет;
✅ Простая и удобная настройка освещения;
✅ Создает уютную атмосферу в вашем интерьере;
✅ Идеальное решение для комфортного и стильного освещения.


✅ Бренд: Creatice.
✅ Тип: настольная лампа.
✅ Тип лампы: светодиодная.
✅ Стиль исполнения: скандинавский.
✅ Световой поток: 100 лм.
✅ Индекс цветопередачи: 90 Ra.
✅ Режим управления: сенсорное управление.
✅ Питание: аккумуляторное.
✅ Аккумулятор: 3,7 V/1200mA 18650.
✅ Время зарядки: 3-4 часа.
✅ Время работы: До 12 часов.
✅ Зарядка: от USB.
✅ Мощность: 4 Вт.
✅ Цветовая температура: 3000-6000K.
✅ Входное напряжение: 5 В.
✅ Срок службы: 50000 часов.
✅ Материал плафона: акрил.
✅ Материал каркаса: металл, акрил, пластик.
✅ Цвет корпуса: золотистый.
✅ Цвет свечения: белый.
✅ Высота: 16 см.
✅ Длина: 10 см.
✅ Вес: 290 г.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 639 ₴






