Массажер QuadAction Percussion для тела 12в1

Массажер QuadAction Percussion для тела 12в1
Вибрационный массаж повышает работоспособность утомлённых мышц. Вибрация также оказывает положительное воздействие на центральную нервную систему, улучшает кровоснабжение мышц и окислительно -восстановительные процессы, происходящие в мышцах.

✅ Интенсивный массаж, учащающий кроток и расслабляющий мышцы
✅ Удобная рукоятка
✅ Эргономичный дизайн
✅ Высококачественный материал
✅ Такой массажер подойдет в качестве подарка
✅ Множество функций

✅ Тип: массажер для шеи/массажер для тела
✅ 4 массажных элемента
✅ 3 вида массажных головок
✅ 5 скоростей вибрации
✅ Рекомендуемое время воздействия: 15 минут
✅ Напряжение: 220 В
✅ Частота: 50 Гц.
✅ Вибрация: 2800 об/мин.
✅ Уровень шума: 50 Дб.
✅ Мощность: 28 Вт.
✅ Вес: 1,7 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Защита от перегрева, Таймер |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
- Цена: 1 799 ₴







