-54%

Бигуди для самостоятельной укладки волос, Мягкие бигуди для завивки волос
299 ₴
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: DE B36
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бигуди для самостоятельной укладки волос

Бигуди для самостоятельной укладки волос
Это оригинальное и удобное приспособление для создания идеальных локонов без тепла.
Основное:
✅ Поскольку она не нагревается, вам не нужно беспокоиться о повреждении волос.
✅ Бигуди простые в использовании и портативные, что позволяет изменить свой внешний вид в любом месте и в любое время.
✅ Мягкий и приятный на ощупь поролон.
✅ Гипоаллергенный наполнитель.
✅ В комплект входит все необходимое для завивки волос: лента, заколка и две резинки.
✅ Допускается только ручная стирка при температуре 30 градусов с использованием шампуня или жидкого порошка.
Характеристики:
✅ Назначение: для волос
✅ Материал: поролон
✅ Длина: 90 см
✅ Диаметр: 3 см
✅ Цвет: розовый

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 мм |
| Материал | Поролон |
| Тип бигуди | Поролоновые бигуди |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см |
| Область применения | Лицо |
| Применение | Вакуумная чистка лица |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴




