Ручной измельчитель для кухни

Ручной измельчитель для кухни
Это универсальный ручной измельчитель для кухни, предназначенный для бытового использования.

Основное:
✅ Универсальный использование.
✅ Механическое управление.
✅ Компактные размеры.
✅ Легкий вес.
✅ Эстетичный дизайн.
✅ Эффективное измельчение.

Характеристики:
✅ Тип товара: ручной измельчитель
✅ Тип управления: Механическое.
✅ Назначение: Бытовое.
✅ Материал: Нержавеющая сталь, Пластик.
✅ Материал чаши: Пластик.
✅ Цвет: Серебристый с черным.
✅ Размер: 22*8,5*8,5 см.
✅ Объем чаши: 0.3 л.
✅ Вес: 270 г.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴






