
Фен для волос профессиональный с насадками мощный Professional X6, Стильная Прическа за Несколько Минут
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT X6
Фен для волос профессиональный с насадками мощный Professional X6

Фен для волос профессиональный с насадками мощный Professional X6

✅ Вы можете подобрать нужный режим нагрева и скорости обдува, подходящие типу прядей и способу укладки, чтобы обеспечить эффективную сушку не нанося вред волосам.
✅ Сильный воздушный поток и нагрев способны справиться даже с самыми непослушными волосами. К фену прилагаются две насадки.
✅ Фен сохраняет здоровье волос.
✅ Длина шнура 250 см, прекрасно подойдёт для использования в салонах красоты, так как фен является профессиональным!
✅ Фен для волос - это отличный подарок для мужчин и женщин, подойдёт как для себя, так и в подарок! Порадуйте маму, жену, девушку, бабушку или подругу отличным подарком на день рождения, 8 марта, новый год или другой праздник.

✅ 2 режима скорости, 3 режима температуры.
✅ Мультистайлер прекрасно подойдет для придания объема прическе, создания локонов.
✅ Мощный фен для волос с ионизацией профессиональный парикмахерский.
✅ Лучший подарок парикмахеру. Такой инструмент по достоинству оценят как профессионалы, так и бытовые пользователи.
✅ Фен позволяет быстро создать профессиональную укладку для разных типов волос и придать локонам здоровый ухоженный вид.
✅ Фен для волос с насадками станет отличным приобретением как для салона красоты, так и для домашнего ухода.
✅ Фен для волос с ионизацией подойдет для сушки волос, создания объема, крупных волн и локонов, разглаживания и выпрямления волос с помощью направленного потока воздуха.
✅ Насадка концентратор обеспечивает мощный воздушный поток, направленный на определенную прядь.


✅ Вес товара 900/950 гр.
✅ Макс. мощность, Вт: 2500. ✅ Макс. температура нагрева, °С: 65. ✅ Количество температурных режимов: 2. ✅ Система управления: Независимая. ✅ Количество скоростей: 2. ✅ Ионизация, холодный воздух. ✅ Размеры, мм: 750×640×420. ✅ Вес товара, г: 700. ✅ Автоматический выбор напряжения. ✅ Вращение шнура 360°. ✅ Петля для подвешивания. ✅ Защита от перегрева. ✅ Настенное крепление.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Страна производитель | Италия |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2500 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
- Цена: 1 990 ₴








