Магнітний кабель для зарядки MagLink Lightning 1.8 м

Магнітний кабель для зарядки MagLink Lightning 1.8 м
Его секрет, магнитные кольца, расположенные на одинаковом расстоянии друг от друга по всей длине кабеля. Конструкция не только придает кабелю прочность и долговечность, но и позволяет ему практически обматываться в аккуратную катушку

✅ Кабель со съёмным магнитным разъёмом.
✅ Сверхпрочный кабель с магнитным коннектором невероятно удобен в использовании: поднесите зарядный кабель на расстояние менее 5 мм и телефон подключиться на зарядку автоматически.
✅ Благодаря максимальному выходному току в 2.5 А, хорошо заряжает телефон.
✅ Работает абсолютно с любой платформой и не выдает ошибок.
✅ Разъем удерживается на месте магнитами, которые надёжно фиксируют кабель и защищают разъём телефона от пыли и износа.
✅ Нейлоновая оплетка.

✅ Тип: магнитный кабель;
✅ Тип подключения: Lightning;
✅ Длина кабеля: 1.8 м;
✅ Сила тока: 2.5 А;
✅ Сильный магнит, насадка легко примагничивается к проводу;
✅ Совместимость: все устройства с Lightning выходом;
✅ Цвет: белый.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Время работы от аккумулятора | 120 |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 2024/06/01 00:00:00 |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Защита от перегрева, Таймер |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество инструментов в наборе | 172 |
| Количество отделений | 4 |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Назначение | Для обуви |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Объем пылесборника | 2 |
| Основа чернил | Акрил |
| Парковка | вертикальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Ручка | Есть |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип термоса | Питьевой |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип управления | Механическое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Толщина линии письма | 2 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
- Цена: 389 ₴





