
Беспроводные Наушники Apple AirPods PRO Premium Lux series 1:1 Airoha, Bluetooth Гарнитура
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: VN 13A
Беспроводные Наушники Apple AirPods PRO Premium Lux series 1:1 Airoha

Беспроводные Наушники Apple AirPods PRO Premium Lux series 1:1 Airoha
Беспроводные наушники Apple AirPods PRO Premium Lux series - элегантные наушники, призванные открыть пользователям новые грани комфорта. Раз и навсегда забудьте о спутанных проводах. Наушники мгновенно подключаются к вашему смартфону, планшету или ноутбуку через Bluetooth в радиусе действия до 15 метров. Полностью совместимы со всеми платформами: iOS, Android и Windows. Эти наушники быстро заряжаются, отличаются удобной конструкцией, популярным и узнаваемым дизайном. У них автоматическое включение/отключение. Легкое движение пальцем, и крышка открывается. Наушники крепятся с помощью магнитов и довольно легко достаются из своих гнезд. Главное преимущество этой модели - качество звука и время автономной работы.

✅Качество звука не имеет аналогов среди других копий;
✅Полная внешняя идентичность;
✅Сенсорное управление;
✅Качественный микрофон с шумоподавлением, для комфортного общения везде;
✅Автоматическое включение, после извлечения наушников из бокса;
✅Датчик обнаружения уха;
✅Pop up окно для владельцев Iphone. После открытия крышки бокса, Ваш Iphone сразу предложит соединиться с наушниками;
✅Автоконект наушников между собой;
✅Магнитное крепление наушников в боксе;
✅Возможность отдельного использования каждого из пары наушников без отключения или падения звука от гарнитуры;
✅Подходят любые чехлы;
✅Могут работать до 6х часов без подзарядки;
✅Поддержка беспроводной зарядки;
✅Работают со всеми устройствами (IOS, Android, Windows).

✅ Тип подключения: Bluetooth 5.0;
✅ Совместимость со всеми устройствами с Bluetooth;
✅ Частотная характеристика: 20-20000 Гц;
✅ Рабочее расстояние беспроводной гарнитуры: до 10 м;
✅ Время работы в режиме ожидания: до 24 часов;
✅ Время работы в режиме прослушивания музыки: до 5-6 часов;
✅ Время работы в режиме разговора: 4 часов;
✅ Время зарядки: около 60 минут кейс и 20-40 минут наушники (батарея 60 мАч );
✅ Материал амбушюр: Силикон.
✅ GPS модуль в кейсе наушников
✅ Три сменных амбюшуры
✅ беспроводная зарядка

✅ Зарядный футляр;
✅ Силиконовые вкладыши;
✅ Кабель Lightning/USB;
✅ Инструкция;
✅ Упаковка.


| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Вакуумные |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Время работы от аккумулятора | 120 |
| Высота | 76 см |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 2024/06/01 00:00:00 |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Защита от перегрева, Таймер |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество в упаковке | 24 |
| Количество инструментов в наборе | 172 |
| Количество отделений | 4 |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Назначение | Для обуви |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Объем пылесборника | 2 |
| Основа чернил | Акрил |
| Парковка | вертикальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Ручка | Есть |
| Тип | Самолет |
| Тип назначения | Наушники |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип термоса | Питьевой |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип управления | Механическое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Толщина линии письма | 2 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 39 см |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
- Цена: 949 ₴






