
Шкаф для Обуви Пластиковый MP D2-6 (85х21х95см), Органайзер для Кроссовок Туфлей Ботинок
4 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 15935
Шкаф для Обуви Пластиковый MP D2-6 (85х21х95см)

Шкаф для Обуви Пластиковый MP D2-6 (85х21х95см)
Сборный пластиковый универсальный шкаф органайзер MP D2-6 – это наилучшее решение, если вы ищете шкаф в съемную квартиру, в общежитии или в собственное здание. Помещается в гостиную, спальню, детскую для хранения одежды, обуви, книг, журналов, канцелярии, игрушек.

✅Шкаф складной из полипропилена MP D2-6 – легко собирается и разбирается, занимает минимум места в комнате.
✅Его можно брать с собой в длительную поездку за город, на дачу.
✅А студенту, проживающему в общежитии, этот предмет мебели просто как выручающая палочка, ведь ваши вещи всегда будут аккуратно сложены.
✅MP D2-6 является одним из самых качественных шкафов для хранения, которые можно найти на интернет-рынке.
✅Эти шкафы в форме кубиков подходят для семей, заботящихся об эффективном управлении жилым пространством.
✅Отвертки не требуются, шкафы могут быть легко собраны, используя только голые руки.
✅Внутреннее пространство шкафа может вместить достаточное количество вашей обуви, надежно защитив их от пыли и влажности, а оригинальный внешний вид шкафа станет очень выгодным украшением для любых вариантов, имеющих домашний интерьер.
✅Окрас прекрасно впишется в любой интерьер и имеет уникальный орнамент.

✅ Простота установки и транспортировки, поэтому подходит для частых переездов
✅ Разместить можно в любом удобном для вас месте
✅ Для сборки такого шкафа не требуется никаких инструментов
✅ Легко собирать и разбирать
✅ Легкий и водонепроницаемый
✅ Эффективное удаление пыли и пятен
✅ Привлекательный, стильный и прочный
✅ Хорошо сочетается с большинством стилей декора, от традиционных до современных
✅ Лучший вариант подарка для вашей семьи


✅Тип товара: Пластиковый шкаф органайзер
✅Назначение: Для хранения вещей, обуви
✅Количество отделений: 12
✅Материал: Пластик
✅Цвет: Черный с белым матовым.
✅Размер: 85x31x96 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 96 см |
| Глубина | 31 см |
| Длина | 85 см |
| Количество отделений | 11-15 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для обуви |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пуходерка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Эпилятор |
- Цена: 4 449 ₴







