
Пылесос Вакуумный Аккумуляторный 32802, Ручной Пылесос, Портативный Пылесос для Уборки
8 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 16095-1
Пылесос Вакуумный Аккумуляторный 32802

Пылесос Вакуумный Аккумуляторный 32802

✅ Стильный эргономичный дизайн
✅ Простота в использовании: Пылесос прост в управлении с помощью одной кнопки.
✅ Эффективность уборки: Пылесос имеет мощный двигатель 130 Вт и электрощетку с электроприводом, которые обеспечивают превосходную силу всасывания на любых поверхностях, включая ковровые покрытия.
✅ Удобство использования: Пылесос беспроводной, что обеспечивает свободу передвижения. Он также легкий и простой в управлении.
✅ Универсальность: Пылесос позволяют очищать различные поверхности, включая пол, потолок и мягкую мебель.
✅ Компактные размеры, устройство не займет много места

✅ Тип: вертикальный, аккумуляторный
✅ Тип уборки: сухая
✅ Тип пылесборника: Циклонный
✅ Тип пылесоса: HEPA-фильтр
✅ Потребляемая мощность: 130 Вт
✅ Контейнер для мусора: 1000 мл
✅ Питание: Аккумуляторная батарея 22 В
✅ Время работы - 20мин на максимальной мощности
✅ Время зарядки: 4ч
✅ Вес: 2,95 кг


| Основные | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 22 В |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Защита от перегрева, Таймер |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 049 ₴








