
Электрический Cтеклянный Чайник на 2.2 л с Автоматическим Отключением 1500Вт RAF R.7841
735 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT R.7841
Электрический Cтеклянный Чайник на 2.2 л с Автоматическим Отключением 1500Вт RAF R.7841

Электрический Cтеклянный Чайник на 2.2 л с Автоматическим Отключением 1500Вт RAF R.7841
Электрический стеклянный чайник RAF-7841 - выполнен из закаленного стекла, не боящегося относительно высоких температур. Подключается к сети на 220В через круглую питающую базу и вращается на 360°.

✅ Изготовлен из высококачественного стекла, обеспечивающего долговечность использования;
✅ Элегантный дизайн, который добавит шарма любому интерьеру;
✅ Быстрое нагревание воды благодаря мощному 1500Вт нагревательному элементу;
✅ Большой объем 2.2 литра, позволяющий налить достаточное количество воды для приготовления множества напитков;
✅ Удобная ручка и малый вес, что делает его легким в использовании и переноске.
✅ Скрытый (дисковый) нагревательный элемент из нержавеющей стали обеспечивает эффективность и безопасность в использовании.
✅ Чайник оснащен вращением на 360° для удобства подключения и использования.
✅ Индикатор уровня воды и индикация включения делают процесс приготовления более удобным и контролируемым.

✅Автоотключение при отсутствии воды
✅Индикатор работы
✅Поворот на 360 градусов
✅Стойкая платформа с отсеком для хранения шнура
✅Защита от кипения без воды
✅Автоматическое выключение при закипании

✅Торговое название: RAF
✅Модель: R.7841
✅Материал корпуса: Из высококачественного термостойкого стекла и пластика
✅Нагрев: нагревательная пластина из нержавеющей стали.
✅Автоматическое отключение: Да
✅Емкость воды: 2.2 л
✅Мощность: 1500 Вт
✅Номинальное напряжение: 220 В
✅Частота: 50/60 Гц
✅Размеры 18x15 x 23 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Объем | 2.2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 735 ₴








