Робот-пылесос KONKA 4 режима уборки 15 Вт

Робот-пылесос KONKA 4 режима уборки 15 Вт

✅ Управление роботом-пылесосом Konka очень простое и доступное даже ребенку, для старта уборки достаточно поставить робот на пол помещения выбранного для уборки, нажать на дне кнопку «ON», а на поверхности нажав кнопку «START», запустив пылесос.
✅ Переключение режимов уборки осуществляется количеством нажатий кнопки «START».
✅ Робот-пылесос предназначен для уборки ровных напольных покрытий, таких как плитка, паркет, ламинат, кварцвинил, коврик коротковорсовый, линолеум, мрамор и подобных.

✅ Мощная сила всасывания.
✅ Универсальность использования для различных типов покрытия.
✅ Увеличены долговечные двойные щетки.
✅ Длительная работа от одного заряда.
✅ Четыре режима уборки: вакуум, влага, ультрафиолетовая стерилизация, увлажнитель воздуха.
✅ Большая площадь уборки.
✅ Бесщеточный долговечный мотор.
✅ Большая емкость пылесборника.
✅ Встроенный резервуар для воды.
✅ Низкий уровень шума.
✅ Удобное и простое управление.


✅ Бренд: Konka.
✅ Материал корпуса: пластик.
✅ Тип устройства: робот-пылесос.
✅ Диаметр работы: 29 см.
✅ Толщина работы: 6.8 см.
✅ Маршрут уборки: запланированный.
✅ Срок работы аккумулятора: 1.5-2 часа.
✅ Уровень шума: 55 дБ.
✅ Комплектация: Робот-пылесос Konka; Инструкция; Заводская упаковка.
✅ Большое всасывание: 1500pa
✅ Большая пылезащитная коробка: 500 мл.
✅ Аккумулятор: 1500 мАч.
✅ Время зарядки: 3-4H.
✅ Срок службы: около 90 минут.
✅ Область уборки: 70-150 квадратных метров.
✅ Номинальное напряжение: DC5V.
✅ Номинальная мощность: 15 Вт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konka |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная, Паром |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 68 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 290 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 55 дБ |
- Цена: 4 449 ₴





