Робот пылесос SWEEP ROBOT аккумулятор 500mAh

Робот пылесос SWEEP ROBOT аккумулятор 500mAh
Робот-пылесос Sweep Robot поможет Вам сохранять чистоту в перерывах между полноценными уборками. Вы сможете делать другие свои дела, пока этот маленький работяга будет метаться по комнате, устраняя пыль, мелкий мусор и волосы.

✅ Мини робот-пылесос Sweep Robot диаметром 18 см – электрическое устройство, функционирующее в автоматическом режиме и предназначенное для уборки пола на даче, в квартире, частном доме.
✅ Работает от аккумулятора, объема заряда которого хватает на продолжительное время.
✅ Отличается минимальным уровнем шума и высокой рабочей эффективностью – пылесос способен собирать практически весь мусор, встречающийся на пути.
✅ Легко выполняет уборку в труднодоступных местах, легко обходит препятствия. Включается простым нажатием кнопки.
✅ Питание производится от аккумулятора, заряжается устройство от кабеля USB, поставляющегося в комплекте.
✅ Удобство использования : Благодаря своему компактному размеру (диаметр 23 см, толщина 4.2 см), этот миниробот-пылесос легко маневрирует в труднодоступных местах, таких как углы, под мебелью и вздыбленные поверхности.
✅ Низкая мощность : С мощностью менее 500 Вт робот-пылесос SWEEP ROBOT эффективно удаляет мелкую пыль и загрязнение, потребляя меньше энергии и снижая электроэнергетические затраты.

✅ Долгий срок работы аккумулятора : Аккумулятор обеспечивает работу в течение 1.5-2 часов, что позволяет ему убирать в небольших помещениях без необходимости постоянной подзарядки.
✅ Эффективная уборка : Миниробот-пылесос оснащен бесконтактными сенсорами и системой навигации, которые позволяют ему эффективно собирать пыль и грязь с разных поверхностей, включая ковры и твердые полы.
✅ Беспроводная свобода : То, что нет проводов, позволяет свободно перемещаться помещением без ограничений, что упрощает процесс уборки.
✅ Простота обслуживания : Пластиковый корпус робота-пылесоса легко очищается и поддерживается в чистоте.
✅ Экономия времени и усилий : SWEEP ROBOT сделает уборку вашего помещения более эффективным и экономичным, позволяя вам сэкономить время и силы.
✅ Низкий уровень шума : Робот швабра SWEEP ROBOT генерирует шум менее 50 дБ, что делает его тихим устройством, не мешающим жильцам дома или офиса во время работы.
✅ Современный дизайн : Стильный дизайн и компактные размеры работа делают его отличным дополнением к интерьеру и придают помещению современный вид.


✅ Тип устройства: робот швабра
✅ Диаметр работа: 23 см
✅ Толщина работы: 4.2 см
✅ Мощность: менее 500 Вт
✅ Материал изготовления: пластик
✅ Срок работы аккумулятора: 1.5-2 часа
✅ Уровень шума: не более 50 дБ
✅ Вес товара: примерно 580 г.
✅ Комплектация: 2х щетки, 1 x USB-кабель для зарядки, заводская упаковка.
✅ Автоматический робот-пылесос со встроенными перезаряжаемыми батареями.
✅ Низкая высота 7 см до 60 минут работы
✅ Собирает пыль, волосы и крошки повсюду, благодаря щеткам низкий уровень шума.
✅ Легкий вес : Вес товара всего примерно 580 граммов делает его легким и удобным в управлении и перемещении.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clean |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 35 Вт |
| Объем пылесборника | 3.7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 70 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 170 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника |
| Уровень шума | 50 дБ |
- Цена: 1 049 ₴









