
Отпариватель DSP KD-1075 1500W, Ручной утюжок, Очиститель паровой утюг, Пароочиститель для дома
2 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 01862
Отпариватель DSP KD-1075 1500W

Отпариватель DSP KD-1075 1500W
DSP KD1075 - это одна из лучших моделей данной фирмы, которая уже заслужила статус качественного и надежного устройства. Прибор совместим с всеми типами ткани, позволяет погладить элементы декора, которые будут недоступны для обычного утюга. Он с легкостью сделает Ваши вещи выглаженными и презентабельными. Отпариватель изготовлен из качественной нержавеющей стали, является хорошей альтернативой для классического утюга, и точно не оставит пятне на вашей одежде. Устройство обладает высокой мощностью в 1500 Вт, имеет съемный резервуар для воды на 260 мл и будет готово к работе всего за 30 секунд.

✅ Многофункциональность – это самое главное качество.
✅ Он создан для эффективной очистки, дезинфекции и обезжиривания совершенно разных поверхностей, независимо от их типа и назначения, и может легко применяться как для чистки одежды, так и для ухода за мягкой мебелью.
✅ Горячая пара убивает до 99,9% бактерий на одежде и реже стирает и химчистку;
✅ Даст возможность Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами.
✅ Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка до плотного царапа или кашемира.
✅ У отпаривателя удобная не нагревающаяся ручка.
✅ Устройство можно использовать в течение 30 секунд после включения.
✅ Выручает в самых разных ситуациях: от командировки, когда надо погладить рубашку после чемодана, попавшего в лужу плюшевого медвежонка, которого надо обеззаразить после стирки.
✅ После включения потребуется всего 30 секунд, чтобы начать гладить одежду.
✅ Вертикальный отпариватель очень облегчит жизнь, особенно если в доме дети или животные.

✅ Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку.
✅ Есть возможность использовать для отпаривателя бутылку с водой (если вам нужно, например, отпаривать много ткани (например, шторы).
✅ Наличие мягкой щетки для удаления ворса из одежды.
✅ Большая емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем внезапно закончится.
✅ Вы можете, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами, легко и быстро разглаживать одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира.
✅ Защита от перегрева.


✅ Тип: ручной отпариватель.
✅ Мощность: 1500 Вт.
✅ Объем резервуара: 260 мл.
✅ Вертикальное отпаривание: есть.
✅ 2 в 1 паровой и сухой утюге функции.
✅ 2 разные уровни пары.
✅ Панель из нержавеющей стали.
✅ Готов к использованию в течение 30 секунд.
✅ Подошва: нержавеющая сталь;
✅ Расход воды: 32 г/мин.
✅ Питание: 220-240 В 50-60Hz.
с насосом внутри.
✅ Тип управления: механическое.
✅ Время непрерывной работы без доливания воды: 20 мин.
✅ Температура пара: 98 град.
✅ Индикатор низкого уровня воды да.
✅ Защита от перегрева: да.
✅ Длина сетевого шнура 1.3 м.
✅ Щетка для удаления пыли и ворсинок.
✅ Размер: 20,4 х 21,1 х 11,8 см.
✅ Вес: 0.5 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 мин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
- Цена: 2 649 ₴








