
Отпариватель Unit Pro Clean пароочиститель со стойкой для одежды 2000 DSP KD-6019, Парогенератор ручной
8 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 01513
Отпариватель Unit Pro Clean пароочиститель со стойкой для одежды 2000 DSP KD-6019

Отпариватель Unit Pro Clean пароочиститель со стойкой для одежды 2000 DSP KD-6019
Бытовой вертикальный отпариватель с регулируемой по высоте стойкой и вешалкой 2000 Вт. Вертикальный отпариватель намного облегчит каждый день уход за изделиями из ткани, позволил привести вещи в порядок очень быстро и удобно. При использовании отпаривателя нет необходимости в использовании гладильной доски, занимающей много места и требующей усилий на сборку и разборку.

✅ Отпариватель может легко удалить складки из одежды, он незаменим для придания свежего вида изделиям из льна, вельвета, ворсовых и других тканей.
✅ Под действием пара волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как под воздействием утюга, а приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.
✅ Обладая мощными функциями, прибор легок в использовании. Его можно использовать для глажки белья, разглаживания складок, удаления пыли, запахов и стерилизации.
✅ Мощная струя непрерывного пара не оставит ни одной складочки на вашей одежде, а благодаря специальным стойкам, вам совершенно не требуется держать одежду на весу в руках.
✅ С использованием отпаривателя всего несколько минут требуется, чтобы полностью привести в порядок любой предмет одежды, благодаря этому в больших семьях удается успеть с утра подготовить одежду для каждого.
✅ Отпаривателем можно продезинфицировать детские мягкие игрушки, постельные принадлежности, матрасы, подушки, мягкую мебель и др., при этом производится эффективная борьба со вредными микроорганизмами. Управляясь с ним очень легко и просто, мощная подача пара начнется уже через 45 секунд, после того как вы его включите.
✅ Используется для быстрой и комфортной глажки сметанных вещей, крупных вещей, верхней одежды. Отпариватель удалит неприятные запахи, освежит и продезинфицирует вещи.
✅ Отпариватель можно пропаривать постель и постельные принадлежности для удаления пылевых клещей и постельных клопов. Мощный прибор, который подойдет не только для домашнего использования, но и успешно может применяться в условиях ателье пошива одежды, в небольшом одежном магазине.

✅ Идеально подходит для всей вашей одежды, включая шторы и обивку.
✅ С помощью отпаривателя вы можете придать свежесть одежде, привести в порядок шторы, а также уничтожить до 90% бактерий. Одежда дольше остается в отличном состоянии, что существенно экономит время и деньги.
✅ Подача постоянного пара поможет быстро разгладить складки.
✅ Вы можете регулировать режим подачи пара в зависимости от конкретного вида ткани: менее интенсивная подача пара - для тонких тканей, и более мощная - для плотных тканей.
✅ Безопасно для всех типов тканей.
✅ Телескопическая стойка со специальной вешалкой.
✅ Щетка для снятия ворса.
✅ Резервуар для воды объемом 2,2 л является съемным.
✅ Брючный зажим позволяет легко и быстро создать стрелки.


✅ Режимы: вертикальное отпаривание.
✅ Мощность, Вт: 2000.
✅ Вопрос В: 220-240.
✅ Подошва: нержавеющая сталь.
✅ Объем резервуара для воды, л: 2,2.
✅ Мощность подачи пара: до 35 г/мин.
✅ Время запуска пара: 45 сек.
✅ Температура пара: 95°C ±5°С.
✅ Противоскользящий пластинчатый крюк.
✅ Индикатор питания: есть.
✅ Количество режимов подачи пара: 2.
✅ 9 режимов работы: сатин, шелк, акрил, нейлон, полиэстер, кашемир, шерсть, хлопок, лен.
✅ Размеры (без учета высоты вешалки), см: 36 х 24 х 28.
✅ Размер коробки: 33х45х35 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество режимов работы | 9 |
| Объем котла (бака для воды) | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина парового шланга | 1.15 м |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Температура пара | 95 град. |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 8 649 ₴








