
Утюг RAF R1215B 2600W, Домашний паровой утюг с мощностью 2600w с керамической подошвой с подачей пара
1 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 02179
Утюг RAF R1215B 2600W

Утюг RAF R1215B 2600W
Паровой утюг RAF R.1215B — это верный помощник для повседневной глажки вещей. Устройство оснащено керамическим покрытием подошвы, поэтому с легкостью скользит по тканям любого типа. Вы легко одолеете самые помятые вещи. Уход за прибором очень легок, так как девайс оснащен защитой от накипи.

✅ Кнопка вариационного пара, а также мощный паровой удар до 80 г/мин. помогают удалить и самые упрямые складки.
✅ Отличное распределение пара благодаря многочисленным отверстия по всей пластине.
✅ Горизонтальная основа обеспечивает гладильное покрытие без усилий.
✅ Керамическая подошва утюга легко скользит по всем типам тканей.
✅ Функция автоматического пара обеспечивает идеальное количество пара и температуры, необходимые. для заданного типа ткани.
✅ Антикапельная система предотвращает появление капель на вашей одежде в любом положении устройства.

✅ Вертикальное отпаривание.
✅ Регулировка подачи пара.
✅ Паровой носик.
✅ Разбрызгивание.
✅ Самоочистка.
✅ Защита от накипи.
✅ Поворот шнура на 360 градусов.
✅ Удобный.
✅ Простой уход.
✅ Стильный дизайн.
✅ Мощность 2600 Вт.
✅ Сила удара пара: 120 г/мин.
✅ Непрерывная подача пара: 80 г/мин.
✅ Резервуар для воды: 360 мл.


✅ Материал: пластик/керамика.
✅ Тип: утюг.
✅ Рабочие режимы: сухое глажение, разбрызгивание, отпаривание.
✅ Напряжения: 220-240 В, ~50 Гц.
✅ Резервуар для воды: 120 г.
✅ Подошва: керамика.
✅ Функция самоочистки: Нет.
✅ Паровое распыление: Есть.
✅ Размер: 33 x 13 x 16 см.
✅ Вес: 1.4 кг.
✅ Объем резервуара для воды: 360 мл.
✅ Подошва с технологией 3S (Умное паровое решение)348 отверстий для эффективного проникновения пара в ткань.
✅ Вертикальное отпаривание.
✅ Контроль температуры и функция защитного отключения.
✅ Режим сухой глажки.
✅ Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима.
✅ Режим распыления воды.
✅ Защита от накипи: Есть.
✅ Паровой удар: Есть.
✅ Материал корпуса: Пластик.
✅ Длина шнура: 2 м.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 1 749 ₴








