
Утюг RAF R1256B, Домашний паровой утюг с мощностью 2400w с керамической подошвой с подачей пара
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 01889
Утюг RAF R1256B

Утюг RAF R1256B
Паровой утюг RAF R.1256B — это верный помощник для повседневной глажки вещей. Устройство оснащено керамическим покрытием подошвы, поэтому с легкостью скользит по тканям любого типа. Вы легко одолеете самые помятые вещи. Уход за прибором очень легок, так как девайс оснащен защитой от накипи.

✅ Утюг это незаменимая и очень необходимая вещь в доме, которая используется как для взрослой и детской одежды, так и для других домашних текстильных изделий.
✅ Утюг RАF R 1256 – стильный и современный паровой утюг с керамической подошвой может превратить довольно рутинный процесс глажения вещей в легкое и быстрое занятие.
✅ Используется качественная электроника, а корпус выполнен из прочного износостойкого пластика.
✅ Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в использовании, а благодаря особым расположениям отверстий – вы с легкостью разгладите складки даже в труднодоступных местах.
✅ Утюг RАF R 1256 – имеет регулятор подачи пара . Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений.
✅ Утюг оснащен функцией постоянной подачи пара, парового удара, вертикального пара, а также функцией самоочистки, которая защищает сопла подачи пара от засорения, тем самым делая использование утюга более комфортным.
✅ Прибор является современным и необходимым помощником каждой хозяйки – ваши вещи всегда будут выглядеть идеально.

✅ Стильный и практичный паровой утюг RAF R1256B предоставит вам возможность быстро упорядочить даже самую мятую одежду.
✅ С ним вы откроете для себя секрет безупречной глажки и больше не будете тратить слишком много времени на эту процедуру.
✅ Мощность 2400 Вт и подошва из керамики гарантируют отличный результат каждый раз.
✅ Ручка имеет эргономичную форму, ее очень удобно держать в руке, она не скользит во время работы и обеспечивает полную свободу движений.
✅ Утюг имеет механическую регулировку мощности подачи пара и температурного режима. Кроме того, можно гладить как вертикально, так и горизонтально.


✅ Мощность: 2400 Вт.
✅ Объем резервуара для воды: 260 мл.
✅ Подошва керамическая.
✅ Режим сухой глажки.
✅ Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима.
✅ Режим распыления воды.
✅ Защита от накипи: Есть.
✅ Функция самоочистки.
✅ Паровой удар: Есть.
✅ Подача пара: 50 г/мин.
✅ Вращение шнура: 360 градусов.
✅ Материал корпуса: Пластик.
✅ Длина шнура: 1,5м.
✅ Питание: 220-240 В.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 180 г/мин |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 799 ₴








